FJ WORLDS 2019 – ENTRY LIST

0
442
  SAILR.N.CREWCLUBBOATFEE
        
1GER 3411Bernd Hater – xxxxxxxxxxSegelclub Hansa paid
2ITA 32Carlo Iommi – xxxxxxxxxxLNI Porto San Giorgio paid
3ITA 38393Fabio Palermi – Adriana CurcioV.C.T.R. paid
4ITA 84Santi Marino – Ettore CirilloV.C.T.R. paid
5GER 3125John Abert – Eileen AbertY.C. St. Peter paid
6GER 3796Stefan Richtermeier – xxxxxxxxxx  paid
7NED 13327Hylke Sasse – Madelein van der HoutGWV Elfhoeven paid
8GER 3808Korsmeier Micheal – Korsmeier KathrinaSC Lippstadt paid
9ITA 349Giammarini Andrea – Giammarini SofiaLNI Porto San Giorgio paid
10GER 36210Haiko Riffeler – Claudia Riffeler  paid
11SLO 111Rok Volk-Marko VolkJK FJ Slovenia paid
12ITA12Federico Cellini-Elena Cellini LNI Porto San Giorgio paid
13ITA 381713Marco Lombardi-Filippo PinzautiCircolo Nautico Mugello paid
14GER 28814Nils  Kuhlmann-Daniel KossakSegelclub Lipstadt paid
15NED 131615Guido Sol-Hugo de Jong KNZ&RV paid
16ITA 383216Stefano Baciga-Marcello CassiniC. delle Derive Fitzcarraldo paid
17ITA 381317Valter Mazzella-xxxxxxxxGEAS NBC Colico paid
18ITA 382918Laura Degani-Silvia Ghirri GEAS NBC Colico paid
19ITA 419Carlo Bernocchi-Matteo LucarelliC. Velico Marina di Pietrasanta paid
20NED 110820Rob Thonus-Maartin Jansen WSV Giebule paid
21NED 147421Frank Benschop-Eva Benschop DMTRA De Viking paid
22ITA 371822Antonio Cicchinè-Alessandra Cicchinè C. delle Derive Fitzcarraldo paid
23ITA 371923Luca Novara-Gianluca GrifiClub Vela Portocivitanova paid
24NED 67224Heike den Blawen-Niek van GriethujsenZV Worluum paid
24GER 34725Olaf Ruething-Vera RuethingSegelclub Lipstadt paid
26ITA 380626Fabio Mallegni-Alessandro MartiniV.C.T.R. – C. delle derive Fitzcarraldo paid
27ITA 377627Federico Quondamatteo-Andrea FarinaClub Vela Portocivitanova paid
28ITA 381928  Daria Marino-Alexej MauceriV.C.T.R. paid
29USA 441729Paul HemkerNorbert RiffelerBrookleville Sailing Association paid
30ITA 382830Paolo Consoli-Federico ConsoliV.C.T.R. paid
31NED 146431Martijn Garnier-Leatitia DupartARZV paid
32ITA 380632Alessandro Mezzasalma-Adriana FilippucciV.C.T.R. paid
33ITA 380933Riccardo Lucangeli-Domenico MaddalunoClub Vela Portocivitanova paid
34ITA 382334Davide Carpani-Camilla di BonaventuraLNI S.B. del Tronto paid
35NED 96135Esther de Jong-Rolf de JongRZV paid
36ITA 373836Luca CossignaniFilippo del ZozzoClub Vela Portocivitanova paid
37ITA 3537Roberto Pasini-David TomassettiLNI Pescara paid
38ITA 385038 Circolo Velico Torrette di Fano paid
39ITA 378739Magdalena Zabrzwska-Gianluigi CorbellariC.d. D. Fitzcaraldo paid
40NED 147840Coen de NoojerWZV Trident paid
p41ITA 2241Carlo Maremmani-Davide MaremmaniC. N. Livorno paid
42GER 26842Otto ElingAlexander BittnerS.C. Lipstadt paid
43NED 141943Jori Vermeij-Anna Benamati  paid
44JAP 167444Gakuto ItoseMatsuo YuukiFukuoka Daiichi paid
45ITA 364945Pierfrancesco Cococcioni-Alfredo CococcioniLNI Porto San Giorgio paid
46SLO 1746Rupnik Bostjan-Rupnic Aljaz JADRALNI KLUB KERMAR, LJUBLJANA paid
47ITA 381647Stefano Agnoli-Chiara Agnoli V.C.T.R. paid
48ITA 382048Camilla AgnoliV.C.T.R. paid
49       
50       
noteDiscount for Registration to the Italian Championship

 

 

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.